компрессоры remeza

Белорусские компрессоры remeza – это качественное и надёжное оборудования для получения сжатого воздуха, которое уже завоевало доверие потребителей России и стран СНГ. Технология эффективного охлаждения через увеличенные ребра цилиндров гарантирует отличную производительность устройств и длительный срок их службы. Компрессоры Remeza широко применяются для ремонтных, сервисных и промышленных работ.

Компрессоры с ресивером 50 литров – это достаточно компактное и недорогое оборудование для питания средних и малых нагрузок. Компания Remeza предлагает хороший выбор техники с воздухосборником такого типа мощностью до 3 кВт и с создаваемым давлением до 10 бар. В линейке без труда можно найти модель, соответствующую конкретным требованиям.

Поршневые компрессоры Ремеза отлично подходят для небольших цехов и производств, где нет постоянной потребности в больших объемах сжатого воздуха. Это оборудование применяют в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, на автотранспортных предприятиях и многих других.

Вне зависимости от сферы применения к поршневому компрессору предъявляются высокие требования по качеству и надежности, так как его нестабильная работа может привести к сбоям во всей технологической цепочке, снижению производительности.