фотозона на свадьбу

Фотозона – это специальная площадка, которая оформлена в оригинальном стиле вашей свадьбы. По сути, она представляет собой небольшую сцену с набором декораций и предметами реквизита. Гостям предлагается самим стать артистами и сделать на этом фоне незабываемые снимки. Простор для фантазии – бесконечен, можно обыграть каждую деталь реквизита и сфотографироваться с каждым, с кем захочется.

Фотозона решает сразу целый ряд проблем. Во-первых, она позволит сделать четкие, грамотно поставленные снимки всех гостей – без лишних людей и случайных деталей в кадре – вроде руки официанта. Во-вторых, это запоминающийся фон, глядя на который гости даже спустя много лет будут вспоминать день вашей свадьбы.

Немаловажно и то, что фотозона на свадьбу – это само по себе прекрасное развлечение, которое займет ваших друзей и близких, например, в ожидании фуршета, или пока фотографируются сами молодожены. Вокруг этого места всегда царит веселье и ажиотаж, ведь кто откажется блеснуть улыбкой и нарядом на превосходно оформленном фоне?

Даже если вашу свадебную церемонию запланировано проводить в живописном месте – на природе, в замке или изысканном ресторане, фотозона все равно имеет смысл, ведь ни один пейзаж не будет нести такой индивидуальности, как декорация, изготовленная специально для вас!